Токсакара анализы 1.59.3 года назад тоже было

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте,4 года назад нашли ребёнка токсокару, прошли курсы Вормилом. Ребёнок стал снова на лицо бледный был вырус простуды, здали анализы показало положытельность токсокароза 1.59. А было последнее года 0.00. Что принимать не знаю. Дайом Вормил и Лисички народный метод. Мы получается не убиваем личинки. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РЕБЁНКА. ЕТО ПОВТОРНО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ 3РАЗ.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-02-12 20:01
Здравствуйте!
КП низкий, вероятно токсокар нет, для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, титры на токсокар вида 1: 100