Эхинокок у ребенка

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас анализ показал эхинокок кп3,17, нам нужно делать прививку, корь, краснуха, паратит, можно ли нам ее сделать, ребенок обследован легкие чистые печень чистая, подскажите пожайлуста спасибо,
Категория: Паразитолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-17 08:19
Здравствуйте. Сначала лучше уточнить ситуацию, сдать ИФА крови на эхинококкоз титры, полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, УЗИ органов брюшной полости и флг.