Тошнота у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заметила что цвет кожи у дочки пожелтел, особенно на видно на стопах. Постоянно жалуется что тошнит, аппетита нет, Стул вроде в норме. Год назад был инф. Мононуклеоз, вызванный вирусом Эйнштейна барр, вирусный гепатит ставили. В последнее время не болела. Высыпания на попе. Сами сдали анализы, посмотрите пожалуйста.
Есть привычка сосать пальцы до сих пор, особенно во сне
Может ли это быть от паразитов, как проверяться?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-12 09:15
Здравствуйте.
Возможно у неё синдром Жильбера, сделайте УЗИ органов брюшной полости, генетический анализ на него. Паразиты могут быть, сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Платная консультация
Ирина 2021-02-12 09:43
Спасибо за ответ, в прошлом году сдавали биохимию, билирубин был в норме. При жильбере он всегда повышен?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-12 09:56
Не всегда, могут быть периоды нормы