Токсокары в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пож, нашла в кале вот такую вещь, может ли это быть таксокара? У меня эозинофилы в ОАК-6,2, у детей -4 (одному ребенку 15 лет, другому 1,4 мес), аллергические реакции, у малышки изменения походка, отсутствие аппетита, темпр у старшей 37,2 уже год), по ночам беспокоит зуд в анальном отверстии, ощещени шевеления в носу, иушахти глазах, боль в животе и после еды сильное урчание, алергич реакция на коже, кашель без простудных заболеваний, все указывает на паразитов. После приема ма немозола в течении 5 дней, выделение оч много слизи из носа и горла Но анализы кала-норм, кровь на аскариды и токсокары отрицательная. К тому же при приеме немозола шевеления по всему телу. Что это может быть ещё? если не токсокары. И как лечится?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на токсокар, но они не живут у людей в кишечнике. Нужно отнести это на анализ в лаборатории СЭС