Тиреоидит возможно аутоиммунный

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Резедуально-органическое поражение ЦНС, ЗПРР, стереотипия, нарушение сна, краниостеноз методического шва,
Здравствуйте, сыну 6 лет, проблемы с щитовидной железой.
Он рожден на 28 неделе бер. Сейчас отстаёт в развитии сильно, не говорит вообще. Часто меняется настроение, и плохой сон с рождения.
Наблюдается у эндокринолога но хотелось бы ещё мнения узнать.
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-11 21:14
Здравствуйте.
В чем состоит ваш вопрос? Четко его сформулируйте. Вы его не задали.
Платная консультация
Мария 2022-03-11 21:41
Здравствуйте,
1. я хочу узнать какой диагноз поставите вы?
2. нужна ли нам операция по удалению щитавидки?
3. согласны ли вы с нашими назначениями?
4. какое лечение назначите вы?

Благодарю заранее.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-13 21:47
1. Аутоиммунный тиреоидит.
2. Нет.
3,4. По лечению я не консультирую в открытом доступе с целью избежать самолечения другими пользователями.
Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).