Вопрос про аутоиммунный тиреоидит

Спрашивает: Моро
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит, наблюдаюсь, чтобы в гипотериоз не переросло. Мне 14. Рост 178, член 12 см? Вес 55-60. Связана ли болезнь с параметрами? Как исправить? Вес очень маленький, рост очень большой, член маленький!
===
А какие вообще проявления болезни внешние? В интернете не понятно написано

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-17 21:26
Здравствуйте
Выложите Ваши последние обследования на гормоны.

С уважением, Елена Трофимовна
-1