Очаговая алопеция в следствие аутоиммунного тиреоидита

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 10 лет болею аутоиммунным тиреоидитом, уровень антител в крови превышает 1000 (конкретное число неизвестно), данная болезнь вызывает другую - очаговую алопецию, что сильно беспокоит все эти 10 лет. Лечится ли хоть что - то из этого? Можно ли понизить антитела до какого - то уровня, что прекратить выпадение волос? Жить с этим уже просто невозможно!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-25 17:02
Здраствуйте.
Аутоиммунные болезни лечатся, удовольствие это- дорогое, поэтому Вам лучше по месту жительства найти врача, который в этом разбирается. Это всё, что могу сказать в данном формате. Всего доброго.