Тиоретоксикоз и похудение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня стоит диагноз тиоретоксикоз. Доктор прописала мне тирозол. Первые 7 дней принимать по 3 раза в день. Далее на уменьшение. Я прочитала много отзывов о том что после него очень сильно набирают вес. Т. к я не склонна к полноте, у меня мой вес впринципе скачет, т. е если в зал не хожу начинаю полнеть, если хожу худею. Я боюсь очень поправится. Еще прочитала что можно употреблять вобэнзим что бы была малая вероятность что бы поправится.
Подскажите пожалуйста как правильно быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-26 00:25
Здравствуйте, Надежда.
Про Вобэнзим – глупости. В остальном для Вас актуальны общие рекомендации:
  1. Рацион диеты LCHF.
  2. Питьевой режим – минимум 30 мл воды на каждый килограмм веса.
  3. По физической нагрузке – прогулка на 10 000 шагов ежедневно, это как минимум.
С уважением, Надежда Сергеевна.