Тесты разных фирм какому верить

Спрашивает: Наталья Алексеевна Шевякина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему тесты на овуляцию разной фирмы показывают разные результаты? Какому верить? Жёлтый последний сегодня и синий сегодня какому верить? Я в растерянности когда же у меня овуляция? Сегодня по жёлтому а по синему нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 03:28
Здравствуйте! Возможно лютеинещирующего гормона недостаточно. Слелайте узи