Бледная контрольная полоска на тесте на овуляцию

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с партнёром используем презервативы, но я все же решила сделать тест на овуляцию, мало ли, как говорится. Сделала, всего одна контрольная еле еле заметная полоска на двух тестах от разных фирм, практически прозрачная. То, что овуляции нет, я убедилась, но почему главная полоска еле еле видна, брак исключён, ведь разные фирмы. Это может быть ановуляторный цикл? До этого 3 месяца были более менее регулярные месячные. Не подскажите, стоит ли волноваться? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:21
Здравствуйте! Нет волноваться не стоит, так бывает
Платная консультация
Валерия 2022-01-25 12:27
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, то есть это связано с ановуляторным циклом? Просто все признаки овуляции были, как я обычно себя чувствую, надеюсь, это просто месяц такой неудачный) сейчас то только в радость не беременеть, но когда пойму, что с партнёром достигнем ответственности и сможем обеспечить ребёнка, такие новости не будут самыми приятными
Валерия 2022-01-25 23:27
Здравствуйте ещё раз, огромное вам спасибо, сделала ещё один тест спустя три дня и две полоски средней яркости, зря надумала. Удачи вам и успехов в работе! (и поменьше таких неграмотных клиентов, как я ахах)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 05:34
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)