Темпиратура 38

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 8й день темпиратура 38-38,5. Тест положительный. Сбиваю парацетамола 500. Принимаю плавикс, арпефлю, Дексаметазон в таблетках, бромгексин, витамин С, цинк, витамин Д, в уколах цефтриаксон, левофлоксацин в таблетках. Рентген и кт возможности нет сделать, не кому. Кашель временами влажный. Сатурация по-разному 94-99
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Витамины и антибиотики несовместимы, витамины убираем. . Дексаметазон лучше после обеда10 мг. Левофлоксацин по 500 2. Раза в день. Пить не менее 1.5 не более 2 литров в день.