Температура у пожилого человека
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Головокружение
Здравствуйте, Александр Борисович! 15 февраля у свекра поднялась температура до 38.2, больше никаких симптомов. Принял 2 т. парацетамола, понизилась до 37.6. 16 февраля утром 37.8, после парацетамола 36.6 до самого вечера. 17 февраля утром 37.6, на 11.00 держится 37.4. Легкое першение в горле. Сатурация 96 утром. Дыхание свободное, нос дышит. До этого принимал в целях профилактики Лавомакс. Ему 91 год, от ковид не вакцинирован. Еще одна проблема-он не гражданин РФ. Прошу Вашего совета дальнейших наших действий. Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Заключаете договор с поликлиникой на оказание платной медицинской помощи иностранному гражданину.
Сдайте тест на ковид, общий анализ крови и сделайте РКТ легких.
Всего хорошего.