Ломата в теле и скочет температура

Спрашивает: Денис Холодов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 день ломота в теле температура поднимается к вечеру до 37,2 с утра нету , анализ крови и реактивный белок сдавал все хорошо , с утра бывает тошнота, очень переживаю, подскажите пожалуйства что это может быть очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-22 22:06
Здравствуйте.
Все анализы в норме. Не стоит переживать из-за легкой формы ОРВИ. Сдайте тест на ковид и покажитесь для осмотра врачу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Денис 2021-08-22 22:15
Доктор, это вообще нормально что ломота уже 5 день идет правда легкая и температура только к вечеру проявляется, это же может быть ковид в легкой форме , заранее спасибо
Это картина обычного ОРВИ, сдайте тест на ковид для его исключения.