Ковид 2020200kovid
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проявляется ли короновирус, в воскресенье была слабость как вот будто замёрзла, вроде прошла, в понедельник была тоже небольшая но все делала не в лежку и быстро прошла, сатурация 99. Со вторника с утра насморк зелёный, температуры нет, только вечером 37,1 бывает, со вторника еще больше в пояснице и где лопатки как мышечная боль но терпимая, всё делаю и по дому и вообще, так и насморк есть по утрам зелёное жёлтый, но промываю с утра потом ы течение дня прозрачные, плохого состояния нет, всё хорошо. Переживаю потому что работаю в саду и очень много у нас с ковидом там, контактировала с напарницей у нее сразу пропало обоняние. В больницу идти смысла особо нет, живем в маленьком городе 2 врача на кучу народу, болеют многие, и что они там делают только слушают и сатурацию смотрят и выписывают ингавирин и всё, сатурация у меня 99 с ребёнком дома на больничном в больнице детской мерила. Позванила знакомому врачу описала всё, сказала пить ингавирин, витамин д3, витамин с, много жидкости, куриный бульон и витамины есть. Что может вы посоветовать, как я поняла кт делают в том случае если отдышка, кашль и сатурация 94 и ниже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2020 года

8 ответов
Ольга 2020-11-26 16:26
По вечерам бывает температура 37 и быстро спадает, но я не ощущаю ее, и горло болело не особо дня 2
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-26 20:32
Здравствуйте.
Вам назначено адекватное лечение. Для уточнения диагноза нужен осмотр врача, тест на ковид.
Показаний для КТ-обследования нет.
Всего хорошего.