Температура больше 38 больше двух недель без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, иногда повышенное давление
Здравствуйте, сегодня 16 день болезни. Первые 10 дней температура утром 37.5 к вечеру 38.4, на ночь парацетамол, пропотеет, утром опять 37.5, к вечеру 38.4. На 10 день прием флемоксина 1000×3(5дней) + парацетамол, все без изменений. На 13день дексаметазон инъекция, ночью пропотел, утром 36.4 и так 3 дня. После(вчера) прием блогир 1т в день и к вечеру 37.1 на сегодняшнее утро снова 38.2 прием блогир 1т и парацетамол. Иногда коротковременно закладывает нос и чихание (длится больше года). 1. Какое заболевание это может быть? 2. какие анализы сдать? 3. к какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-01 19:58
Здравствуйте.
Вы болеете более 2-х недель.
Показана госпитализация с целью диагностики и лечения в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.