Температура больше двух месяцев

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже два месяца держаться субфебрильная температура 37.0-37.5, нашли аднексит, думали от него, две недели антибиотиков вылечили аднексит, но оставили температуру такой же, сдала анализы- все в норме, печеночные и почечные пробы тоже, на узи нашли загиб желчного, его тоже пролечили, но температура все еще осталась как и была, от парацетамола она не спадает, рано утром бывает 36.9, потом подымается, что это может быть и что еще нужно проверить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 05:40
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, фибриноген и ЦРБ.
При отсутствии признаков воспаления это может быть синдром вегетативной дисфункции. В этом случае обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.