У девушки 16 лет температура 37-37'4 держится больше двух недель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У девушки 16 лет температура 37-37,4 держится больше двух недель. По результатам крови есть отклонения по нормам. Повышены Атипичные лимфоциты - 50,5% Гематокрит 44,2 % Лейкоциты - 9,67 (10^9/л) Эритроциты - 5.22 (10^12/л). Понижены Нейтрофилы 41,8%. Антитела IgG к цитомегаловирусу положительно (11.8), Антитела IgG к капсидному антигену вирус Эпштейна-Бара положительно (27,6). Подскажите, пожалуйста, что это может означать, и к какому специалисту нужно обратиться за лечением? Спасибо!
6 ответов
Добрый день.
Присоедините анализ в полном виде.
Такие результаты говорят о вирусной инфекции в организме. Коронавирус исключили?
Тогда вам нужно обратиться к инфекционисту очно, чтобы не только по анализам, но и по осмотру разобраться, в чем причина, в какой именно инфекции, эти результаты говорят только о наличии вирусной инфекции.