Температура больше двух месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У ребенка 8 лет уже больше двух месяцев держится температура 37,2—37,4. Ни на что не жалуется. Узи брюш. Полости, диаскентест, анализы: кал, моча, общий крови в норме. Мазок на глисты в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-15 21:05
Добрый день.
После чего начался такой подъем?
Кристина 2020-02-17 09:53
Переболели ОРВи. После этого стала замечать, что лоб горячий. Бывает и лоб холодный, а тепм. Есть. Может подниматься начала и раньше. По ребенку не понятно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-17 21:19
Если все обследования исключают воспалительный процесс или текущую инфекцию, то можно дополнительно обратиться к неврологу. Также следует учитывать, что в таком возрасте уже могут быть гормональные изменения, которые тоже иногда дают субфебрилитет.