Температура три недели

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, держится температура 37 уже три недели. + - 37.2
Утром температура нормальная 36.4 - 36.8
В первую неделю сильно болело горло, но я полоскал содой с солью и горло прошло. Кашля нет, нос сопливил, но сейчас уже сопливит меньше. На вторую неделю с температурой пропали запахи, через 7-8 дней запахи вернулись. Пил новирин. Витамин ц, викс чай. Параллельно лезут зубы мудрости, и 4 гнилых зуба, три из которых сейчас лечат, один сверху который еще не начинали. Сегодня начал пить имустат. Что это может быть? И посоветуете ли вы антибиотики может?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 06:42
Здравствуйте.
Показаний для приема антибиотиков нет.
Сдайте общий анализ крови, кровь на антитела к ковид-19.
Это позволит уточнить диагноз.
Всего хорошего.