Температура с цистостомой

Спрашивает: tea1981
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа установили цистостому неделю назад из за перерастянутого мочевого пузыря и плохого отхождения мочи, т. к предстоит операция по удалению камня из мочевого пузыря. У него постоянно держится температуратура 37-38 градусов. Нормально ли это? Как можно ее нормализовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 10:43
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи; выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.