Температура при пульпите

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, подскажите у сына болит зуб, лечили 10 июня, после чего боль не проходила, сегодня в стоматологии вскрыли пломбу обнаружили пульпит. Положили мышьяк и временную пломбу. Может ли от пульпита быть температура 38,4?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 13:43
Здравствуйте! Для пульпита температура высоковата. Вероятнее всего температура связана с другими процессами в организме