Температура при пульпите?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит зуб, обратилась к врачу, врач сказала, что к меня пульпит (сильный гнойник) . Вопрос вот в чем, может ли быть из за пульпита температура? По вечерам держишься 37,37,4. Проходила врачей, сдавала анализы крови, все, везде хорошо, показывает небольшое воспаление. Уже не раз пила антибиотики. Температура все равно не проходит. Может быть, что дело в зубе?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-11 14:31
"Может быть, что дело в зубе? " - Для пульпита температура не характерна, но полностью исключить нельзя. Узнаем, когда Вы проведете лечение зуба.
Анжела 2020-02-11 14:35
Спасибо за ответ!