Температура при камнях в желчном

Спрашивает: АЛександра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, какие лекарства я могу принимать при хроническом холецистите? Сейчас заболела и нужно сбить температуру 37,1. В скором времени нужно сдать анализы перед удалением желчного пузыря, из обычных лекарств под рукой противопоказания при моей болезни
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-19 19:53
Здравствуйте, Александра! Можно для снижения температуры принять нурофен (ибупрофен) 200мг. Если нет синдрома Жильбера и билирубин не повышен, то можно принять 250 - 500мг панадола (парацетамола).