Как у меня по УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Подскажите пожалуйста, что и как у меня по УЗИ брюшной полости? Как и что необходимо лечить - чуть подробнее? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2015 года

17 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 23:45
Павел! У Вас обнаружены камни в желчном пузыре и жировой гепатоз. Можно начать прием урсосана по инструкции. Это способствует растворению камней. Пейте эссенциалае, это будет помогать от жирового гепатоза. Отвары трав при камнях пить нельзя.