Температура при ходьбе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Поскажите пожалуйста чем может это связано, уже дней 6 держится температу 37,37-4, иногда, левая то правая ноздря но постояно по очередности забита сухой жидкостью котора не вышмаркуеться, при положение лёжа в течении минут 5 начинает температура пропадать, при ходьбе снова поевляеться, иногда аж приливы тепла жаркого в нутри и бросает в пот, пил антибиотик агументин, как то было тежело дышать все поплыло, бросило в холодный пот и все прошло, перестал его пить снова все возобновилось. Вот лежу иногда в грудной клетки аж прилив тепла, по нагам по рукам может быть прилив тепла, и постояно бросает при приливе в пот,. Не знаю что происходит уже. Как то не обычные первый раз такие симптомы, не горло не болит, не кашля не чего. Все запахи слышу, не какой усталости. Не какой выраженной симптоматике. Как будто здаровый, но при ходьбе температура повышается и аж иногда марозит, ляжу не двигаюсь в течение некоторого времени все проходит, встаю двигают снова темп
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 05:07
Здравствуйте.
Вероятно, это картина вирусной инфекции.
В лечении начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. Для уточнения диагноза покажитесь терапевту, сдайте тест на ковид, общий анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, покажитесь ЛОР и сделайте рентгенографию ОГК.
Это позволит установить правильный диагноз.
Всего доброго.