Анализ крови - эозинофилы, нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что обратить внимание в анализе крови (приложенном)? На какие заболевания и отклонения? Какие анализы лучше сдать еще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 07:24
Здравствуйте.
Жалобы? Повод для сдачи анализа7
Платная консультация
Анна 2021-01-24 10:26
Добрый день! Сдавала анализы, так как дня 4 назад плохо себя чувствовала, повысилась температура до 37.4, пропила чаи и витамины и температура спала. Но держится 37.1. Последним временем в общем есть субфебрильная 37-37.2 - хочется разобраться почему. Толи это аллергия, то ли что-то другое. Сейчас есть небольшой насморк, немного заложен нос. Кашля нет, горло не болит. Есть 2 недели усталость, сонливость. Есть признаки аллергии (в общем у меня периодически проявляется аллергия). Сейчас это кожный дерматит (по крайней мере так дерматолог говорил), на недели дня 2 очень зуд сильный был на ногах - думала что на мороз реакция, либо на продукты. По анализам вроде как эозинофилы показывают на аллергию или паразитов. Так опять таки ранее помню аллерголог говорил. Подскажите в общем по картине анализов на что указывает, что важно дообследовать? Понимаю что важно рассматривать картину показателей в целом. Спасибо
На фоне аллергии- эозинофилии, имеются воспалительные отклонения в виде палочкоядерного сдвига.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.