Два месяца температура, усталость

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! С конца сентября у меня периодически повышается температура до 37.4. Три недели назад начался сильный кашель, при положении лежа тяжело дышать, тяжесть в верней части грудной клетки. Так как к врачу не попасть, самостоятельно начала пить грудной сбор, таблетки от кашля, от горла и обильное питье. Через неделю кашель ушел, тяжесть тоже. Неделю чувствовала себя отлично. Последнее время чувствую дикую усталость, сонливость, температура опять 37,3. Больше никаких признаков. Подскажите, какие анализы можно сдать? И что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-19 15:01
Здравствуйте.
Это сбои в иммунитете.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ и прокальцитонин, сделайте рентгенографию легких. С результатами обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.