Температура после ковид

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мама 66 лет переболела ковидом. 60 процентов поражение лёгких. Два дня в реанимации, потом десять дней в отделении. Выписали неделю назад с нормальными показателями. Принимаем гормон по схеме, омез, кальций, ацц. Сегодня поднялась температура 39. Больше никаких симптомов нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-02 23:35
Однократные подъемы температуры возможны на фоне стресса, перегрева, обезвоживания, побочных эффектов от препаратов.