Температура, как избавиться
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, что мне пропить от температуры. Кроме того что я пью ибуклин ежедневно. Температура моя колеблится от 37.2 до 37.6
У меня хобл, эмфизема лёгких
Вот из-за такой температуры мне тяжело дышать и мои лекарства такие как например Ультибро, мне не помогают
У меня хобл, эмфизема лёгких
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Такая температура может быть отражением Вашего воспалительного процесса. Одного ултибро при обострении недостаточно, нуже тфорадил или хотя бы дуоресп спиромакс 2-3 раза в день, показан курс антибиотиков типа кларитромицина или левофлоксацина. Что по мокроте сейчас?