Как избавиться от кашля которому уже год

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В октябре 2019 года была высокая температура под 41. Потом возник лающий кашель с ощущением слипания бронхов. Сегодня декабрь 2020 года и до сих пор не могу избавится от кашля, он у меня с мокротой (от светлого цвета до желто-зеленоватого). В ноябре 2019 года сдавал кровь, делал флюорографию всё чисто. Врач терапевт прописал грудной сбор, потом антибиотики. Они мне как слону дробина, ни чем не помогли. После антибиотиков стало чуть лучше. Но спустя месяц опять всё вернулось. Что можно ещё сделать? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-04 18:21
Здравствуйте, Виталий! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц и теотард по 1 табл 3 раза в день 2 недели.