Как избавиться от кашля

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 4 акушерских недели. Простыла, температура 3,5-37,8 уже несколько дней.
Врач прописал виферон 1 свечку в день, и лизобакт, улучшения не чувствую. Кашель сухой не отхаркивается. (из других лекарств принимаю дюфастон). 2 Дня 3 раза в день брызгала ингалипт не знала что его нельзя.

1. скажите не повредит ингалипт ребёнку?
2. И из за Кашля с температурой тоже беспокоюсь.
3. Как избавиться от кашля, и продолжать ли принимать прописанык лекарства
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-05 10:31
Понимаю, что попасть к живому врачу достаточно сложно, но брать ответственности за то, что я не вижу, да еще в двойном размере не буду. Извините. Возможно понадобится курс антибиотиков.