Хрипы в груди на вдохе и выдохе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я приболела, была температура от 37-38,6, вязкие прозрачные сопли, кашель влажный с хрипами в груди, сейчас всё прошло кроме хрипов, на вдохе и выдохе слышно, ощущаю хрипы в груди. Как избавиться от хрипов? Не курю, хронических заболеваний нет, ничего не болит и не беспокоит, кроме хрипов. Пытаюсь периодически по кашлять, чтобы хоть что то от кашлять, но как такого кашля и нет и не получается избавиться от хрипов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-06 02:21
Здравствуйте, Виктория! Надо пропить 1 месяц амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.