Хрипы и боль в груди после бронхоскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Талассемия
Здравствуйте, 12.12 делала бронхоскопию, через час после бронхоскопии был сделан рентген, врач сказал, все в порядке.
Через 18 часов возникла боль в середине груди и хрипы (то есть, то нет) на вдохе. Боль в груди не меняется и не зависит от вдоха-выдоха.
Кашель, хотя был и до этого, усилился.
Температура 37,2.
Это нормально после проведения бронхоскопии или нужно обращаться к врачу (и к какому?)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-13 05:40
Здравствуйте, Анастасия! Бронхоскопия может давать такие симптомы не более 1 суток. Скорее всего наслоилось ОРВИ. пропейте эреспал по 1 табл 3 раза в день.
Анастасия 2018-12-13 05:43
Спасибо!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-13 07:39
Пожалуйста, здоровья Вам.