Тяжесть в груди при вдохе/выдохе
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать и что делать. Примерно неделю назад стала ощущать тяжесть в середине груди. Когда лежу на спине будто что-то давит. При вдохе будто не хватает воздуха. А при выдохе будто першит в легких и хочется покашлять. Когда кашляю то мокроты нет. Подскажите что это может быть? И с чего начать обследование?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти рентген, спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.