Как избавиться сечас от кашля если у тебя алергия

Спрашивает: Ирина Кривич
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Боткина, язва прямой кишки, астма инфарт
Здравствуйте, болею часто и одно и тоже горло насморк потом кашель и обострение, температуры практически нет теперь у меня астма послушал терапевт немного зади хрепит назначали небулайзерную терапию и на ночь сингуляр в течение дня сильно кашляла болит в переди и сзади сечас сильно болит в лёгких скажите можно ли дышать небутомол плюс нефлюзол и наносят таблетки или что одно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-23 20:03
А какую базисную терапию получаете по поводу астмы? Есть хотя бы анализ крови и общий иммуноглобулин Е?
Небулайзер поможет распространить инфекцию и привести к пневмонии.