Температура и ужасные снимки мнение врачей

Спрашивает: Гопоненко Анна Никитовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Стеноз миртрального клапана
Здравствуйте, помогите расшифровать снимки. На протяжении 1 месяца я температура 37 и 37.1, пролежала в больнице 2 раза с пневмонией с переодичность в 10 дней, только выписалась отправляют в онкологию. Погмогите расшифровок, В том году в июне меня уже отправляли в онкологию там сделали снимки сказали что все нормально.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-11 12:45
Добрый день, Анна Никитовна. На снимках действительно и инфильтративные изменения, и отечный компонент, и изменения со стороны корней и сердца. Надо смотреть все снимки в динамике в совокупности с анализам и с клиническими проявлениями, начиная с самого первого обследования. КТ Вам делали?
Платная консультация
Анна 2020-02-11 15:51
Нет не делали, я переболела пневманией а затем повторно ей же заболела это снимки в период болезни
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-11 16:31
Нужны снимки без воспалительной инфильтрации, т. е после выздоровления. Есть такие?
Платная консультация
Анна 2020-02-11 18:11
Нет, не делают(
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-11 18:13
Кроме этого снимка есть ещё какие-нибудь? Из онкологии, к примеру.