Температура и ужасные снимки мнение врачей
Спрашивает: Гопоненко Анна Никитовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Стеноз миртрального клапана
Здравствуйте, помогите расшифровать снимки. На протяжении 1 месяца я температура 37 и 37.1, пролежала в больнице 2 раза с пневмонией с переодичность в 10 дней, только выписалась отправляют в онкологию. Погмогите расшифровок, В том году в июне меня уже отправляли в онкологию там сделали снимки сказали что все нормально.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-11 12:45
Добрый день, Анна Никитовна. На снимках действительно и инфильтративные изменения, и отечный компонент, и изменения со стороны корней и сердца. Надо смотреть все снимки в динамике в совокупности с анализам и с клиническими проявлениями, начиная с самого первого обследования. КТ Вам делали?