Температура держится год
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, температура держится больше года 37,37.1. УЗИ малого таза в норме, УЗИ почек в норме, УЗИ щитовидной железы в норме, вроде ничего не беспокоит, температура прыгает, то есть то нет. Прикрепляю анализы, посмотрите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Такая температура может быть вашей индивидуальной нормой.
Показано наблюдение вашего терапевта в динамике.
Всего хорошего.