1
От чего целый месяц температура держится 37
Спрашивает: Ляся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром Арнольда Киари.
Здравствуйте, меня зовут Лейсан. Полтора месяца назад переболела ОРВИ с кишечным синдромом. (пропила кагоцел, а потом аугментин). После чего обострился гастрит. Сделала ФГДС. Заключение: Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Поверхностный гастродуоденит. Назначили омепрозол. В желочном пузыре песок. Пью желочегонное и панктеатит. В настоящее время мучаюсь температурой 37 чаще днем и озноб. (целый месяц). Делала узи мочевого пузыря, сказали есть признаки цистита. Симптомно только иногда чувство наполнения. Сдала анализ мочи 19.10.15 все норма, КРОМЕ КРИСТАЛЛЫ СОЛЕЙ 53,5, СЛИЗЬ 0,3 И ОКСАЛАТЫ КАЛЬЦИЯ +. АНАЛИЗ КРОВИ В НОРМЕ. УЗИ ПОЧЕК (14.10.15)
ЛЕВАЯ ПОЧКА: контуры: четкие, размеры: 112×41мм; расположение: сохранена. Дифф-ция между корковым и мозговым слоем: есть. Эхогенность коркового слоя и мозгового слоя: не изменена. Толщина паренхимы: 13мм. ЧЛС: не расширена.
ПРАВАЯ ПОЧКА: Контуры: четкие; размеры: 113×41ммРасположение не изменено. Толщина паренхимы: 13. Дифф-ия между корковым и мозговым слоем не изменена. ЧЛС: не расшинена. Эхогенность обоих слоев не изменена. Еще есть фолликулярная киста с лева. После месячных сказали еще раз на УЗИ. У меня перед месячными такое бывает. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2015 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-22 13:24
Здравствуйте.
37- верхняя норма температуры. Очень глубоко Вы ушли в свои несерьезные болезни. Перестаньте себя жалеть, плавить термометр и живите полноценной жизнью, сделайте над собой усилие и вскоре все будет в норме.
Удачи.