Температура 37,2 держится 2 года

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. 2 года уже хожу с температурой 36.9, 37, 37,2. Я ее особо не чувствовала, а сейчас ощущаю, все горит внутри, озноб, носоглотка побаливает, как будто хочу разболеться. Сердцебиение, тремор, постоянная усталость. Оак в норме, биохимия, узи, гормоны щитов железы в норме, узи сердца было в норме пол года назад, мрт головы, шей, сосудов, тоже нормально. Прошла курс 20 уколов цефтриаксона, эффекта нет. Знакомая посоветовала обратиться к ревматологу, и сдать кровь на асло. Действительно ли это может быть из за повышенного асло? Или что ещё может быть? Очень боюсь что это онкология, но при онкологии в оак были бы тоже отклонения ведь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-04 08:06
Здравствуйте.
Можетбыть и из за асло.
А какое асло?
Платная консультация
Олеся 2021-07-04 08:38
Я еще не сдавала этот анализ, просто предположила, так как в детстве часто болела ангиной. Вот сегодня проснулась изменила температуру, 36,7 т. е. значит и ночью её не было, но Я на ночь выпила аспирин, через пол часа померила, уже 37. Я уже с ума схожу, очень из за этого переживаю
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-04 08:48
Диагностический поиск, порой бывает долгим.
Удачи!