Месяц держится температура 37

Спрашивает: Ляся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дуодено-гастральный рефлюкс желчи.Поверхностный гастродуоденит.Хр.холецистит.
Здравствуйте, меня зовут Лейсан. В настоящее время мучает температурой 37 чаще днем и озноб. (целый месяц). Делала узи мочевого пузыря, сказали есть признаки цистита. Симптомно только иногда чувство наполнения. Сдала анализ мочи 19.10.15 все норма, КРОМЕ КРИСТАЛЛЫ СОЛЕЙ 53,5, СЛИЗЬ 0,3 И ОКСАЛАТЫ КАЛЬЦИЯ +. АНАЛИЗ КРОВИ В НОРМЕ. УЗИ ПОЧЕК (14.10.15)  ЛЕВАЯ ПОЧКА: контуры: четкие, размеры: 112×41мм; расположение: сохранена. Дифф-ция между корковым и мозговым слоем: есть. Эхогенность коркового слоя и мозгового слоя: не изменена. Толщина паренхимы: 13мм. ЧЛС: не расширена.  ПРАВАЯ ПОЧКА: Контуры: четкие; размеры: 113×41ммРасположение не изменено. Толщина паренхимы: 13. Дифф-ия между корковым и мозговым слоем не изменена. ЧЛС: не расшинена. Эхогенность обоих слоев не изменена. Еще есть фолликулярная киста с лева. После месячных сказали еще раз на УЗИ. У меня перед месячными такое бывает. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 23:10
Здравствуйте. Показано динамическое наблюдение.