Температура. Боль в спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Подагра. Давление повыш.
Здравствуйте, началось с резкой боли в спине, думали хондроз, вызвали врача врач сказал что скорее всего это почки(были камни) выписал антибиоток панцеф, температура уже 10 дней поднимается до 38. поменяли антиб. На глео. Боль осталась в районе копчика но умеренная. Делали узи почек что удивительно камни исчезли.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-23 10:42
Добрый день. Температуры нет сейчас? Что в анализе мочи и крови?