Температура 39.5 4 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка 4 дня была температура до 39.5. В первый день был понос, но потом от свечей уже от температуры Вызывали скорую сказали красное горло, но ни соплей, ни кашля нету. Точный диагноз нам никто не ставит, одни сказали зубы, другие то что простуда обычная. Сегодня сдали анализы.
Ребенку 5 месяцев. Первый день как нету температуры, подскажите чем можно лечить?
Сейчас даём анаферон, лизобакт от горла, мирамистин, фенистил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-17 22:12
Добрый день.
Анализ мочи нужно обязательно пересдать. Сыпи у ребенка не было?
Анна 2021-02-18 06:34
Сыпи не было, мочу перестали.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 09:38
Такие результаты говорят об инфекции мочевыводящих путей. Необходим очный осмотр у нефролога или педиатра.