Температура 39,5
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже как 3дня держится температура от 37,5до 39,5. пью жаропонижающие нурофен ибуклин. Появился сильный сухой кашель. Изначально заболело ухо и горло и температура появилась. Сейчас ухо и горло не болит но температура уже 4день. Антибиотики никакие не пил. Пил чай с медом, в одежде спал, потел передивался. И ничего не помогает. Чувствую себя хорошо. Когда поднимается температура мне просто становится жарко и все. Что посоветуите
1 ответ
Здравствуйте.
Это тяжелая форма ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения показана госпитализация в инфекционный стационар.
Всего хорошего.