Ингавирин, гриппферон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, болит горло, заложен нос, сухой кашель. Принимаю ингавирин 90, гриппферон спрей, леденцы от боли в горле (препараты принимаю три дня). Два дня не было температуры, на третий день поднялась 37.3. У меня сахарный диабет 2 типа. Сильная слабость. Нужно ли добавить антибиотик?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:08
Здравствуйте.
Да, лучше добавить. Например- левофлоксацин по 0,5х2 раза в дегь 7-8 дней.
Сдайте тест на ковид и общий анализ крови, покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-10-22 14:20
Спасибо Вам большое! Все хорошо