Температура 38 каждый день уже месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально болезнь проявляла себя как простуда, кашель, боль в горле, температура 38. Врач прописал циклоферон по 1т. -3 раза. И гексарал. Кашель прошел но температура продолжала подниматься каждый вечер ровно до 38. Сделали флюрографию все чисто, анализ крови тоже хороший хоть в космос лети, а температура так и поднимается ровно до 38 каждый вечер. Сами поехали в больницу где нам сделали снимок головы и грудной клетки, на них тоже все чисто. Поставили диагноз затянувшийся бронхит прописали Эреспал 80мг. 1т. -2раза 10 дней, левофлоксацин 500мг. 1т - 1р 10 дней. И лазолван 3 раза в день. Мы все это пропили, а температура так и поднимается только по вечерам до 38. сдали кровь на баралиоз анализ показал что кровь тоже хорошая. Терапевт выписал и закрыл больничный. Температура держится уже почти месяц с 25.07.18. сегодня уже 20.08.18. Что делать, к кому обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-20 14:59
Нужна консультация инфекциониста для решения вопроса о лихорадке неясного генеза.