Температура 37 уже 2 день

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте у меня температура 37 уже 2 день и тошнит очень сильно подскажите с чем это может быть связанно спасибо
Теги: температура 37 уже 2 дня, 2 день температура 37, при каких заболеваниях поднимается температура 37 и 1 держится уже 2 триместр
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:18
Здравствуйте! Это может быть связано с чем угодно. Обратитесь, пожалуйста к врачу, который посмотрит Вас и обследует, а не гадайте на кофейной гуще.