Подскажите, хотя бы приблизительные заболевания, связанные с этими симптомами!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастродуоденит, миопия, Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, у меня проблемы. Меня тошнит, рвёт, температура колеблется от 38.5 до 39.0, АД 80/50. Головокружение и слабость. Началось с вчерашнего утра. На жаре долго не была. Ничего, чем бы можно было отравиться не ела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-07 10:03
Здравствуйте.
В такой ситуации нужно поменьше думать о диагнозе. Нужно как можно раньше обратиться к врачу для осмотра. Он и будет решать диагностические вопросы, главное же- Вам своевременно окажут необходимую медицинскую помощь.
Всего доброго.