Что может послужить причиной?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 2 дня беспокоят следующие симптомы: постоянная боль в шее, больно наклонять голову назад, легкое головокружение, тошнит, но без рвоты, холодный пот. До появления симптомов 3 дня подряд занимался (бег, подтягивания и т. д.), никаких симптомов вышеописанных не было. В третий день занятий вначале тренировки была слабость, но все равно пошёл заниматься. После тренировки было плохо, не мог сбить пульс, голова кружилась. Собственно, с этого все началось. Скажите, пожалуйста, что это может быть, какое заболеваете? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 07:39
Здравствуйте.
По Вашему описанию, это признаки остеохондроза шейного отдела с сосудистой недостаточностью. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.