О чем это может говорить, какова причина?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня беспокоят следующие симптомы: постоянная боль в шее, больно наклонять голову назад, легкое головокружение, тошнит, но без рвоты, холодный пот. До появления симптомов 3 дня подряд занимался (бег, подтягивания и т. д.), никаких симптомов вышеописанных не было. В третий день занятий вначале тренировки была слабость, но все равно пошёл заниматься. После тренировки было плохо, не мог сбить пульс, голова кружилась. Собственно, с этого все началось. Скажите, пожалуйста, что это может быть, какое заболеваете? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это могло повысится внутричерепное давление, вам нужно обратиться к невропатологу для очного обследования.