Немеет лицо, ноги ниже колена, головокружение, тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 дня назад, меня избили по голове. Последующие 2 дня у меня была рвота, дикие головные боли и головокружения, сонливость. Сегодня с 13 часов у меня немеет полностью все лицо, и ноги ниже колена. Рвоты сегодня не было, дикая слабость, головокружение. Из препаратов пью диакарб, церукал, панангин. Давление скачет то вверх до 190-150, то вниз 100-75. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять. Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-21 11:39
Наверное лучше всего было бы обратиться к невропатологу по месту жительства для полного обследования и назначения адекватного лечения